Ford mustang, 2018, roush, 729 обои на телефон (фото, картинки)

Ежедневно новые картинки, заставки и только красивые обои на телефон и рабочий стол совершенно бесплатно.
Alfa RomeoAston MartinAudiBentleyBMWBugattiCadillacChevroletCitroenDodgeFerrariFordHondaHummerHyundaiInfinitiJaguarJeepKIALamborghiniLand RoverLexusMaseratiMazdaMcLarenMercedesMINIMitsubishiNissanOpelPeugeotPorscheRenaultSaabSEATSubaruSuzukiToyotaVolkswagenVolvoГрузовикиДругая техникаДругие маркиМотоциклыСуперкары

Обои из раздела Ford

4096x2304
+34

Похожие обои


Комментарии • 2
Он такой один. Зеленоватый с золотыми дисками Mustang 2018 Roush 729 показали на выставке SEMA. Создали его в честь культовой модели 1970 Boss 429.

Специальный комплекта для тюнинга разработали компании Roush и Stratasys. Углеродный аэродинамический обвес создан компанией Anderson Composites. Кованые золотые диски поставила фирма Vossen RVS, а резина Continental Extreme-Contact Sport. Тормоза Brembro GT изготовлены по спецзаказу и обладают увеличенной мощью. Регулируемая подвеска от Roush.

Под капотом уникального Mustang находится 5-литровый двигатель Coyote V8. Его форсировали до 700 л.с., с помощью нагнетателя Roush R2650 c технологией Eaton TVS с оптимизированным портированием и встроенным байпасом. На мощность работают холодный воздухозаборник Roush и капот особой формы.

В салоне установлены кожаные кресла Recaro Racing с четырехточечными гоночными ремнями безопасности и каркасом безопасности.

Увы, но этот Roush Mustang не закажешь ни за какие деньги. Как было сказано, он такой один. Но зато комплекты для тюнинга можно заказать и установить на любой другой серийный Mustang. Будет, конечно, не так эффектно, но не менее мощно.
Ответить
Мощный комент,такой надо перед сном читать. От бессонницы точно поможет.
Ответить
обновить

Случайные обои